Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/vhosts/bestgenerators.ru/library/Add/Bot/Isbot/Adapter/Abstract.php on line 105
Аренда мотопомпы
 
 
Close checkPrice
Сообщить о поступление
 
* Поля обязательные к заполнению
Имя:* Телефон:*
+7 ( )
Например: +7 (999) 222 22 22
E-mail:

Аренда мотопомпы



Предлагаем рассмотреть возможность аренда мотопомпы для грязной воды

Мотопомпа представляет собой насос с дизельным или бензиновым двигателем, поэтому она особенно незаменима там, где нет возможности использовать электрическую помпу. Свое основное применение мотопомпы для грязной воды нашли в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, сельского хозяйства и других. Они с успехом применяются для откачки воды при авариях трасс водоснабжения, из траншей, котлованов.



Аренда мотопомпы может понадобиться для осушения водоемов, колодцев, резервуаров или бассейнов. Эта техника необходима при пожаротушении, обустройстве систем водоснабжения. Часто их применяют при откачке воды из аквариума во внешние фильтры, при процессах стерилизации воды, для создания потоков, водопадов и пр. Грязевые мотопомпы отлично зарекомендовали себя в коммунальном хозяйстве, например, при откачке фекальных вод при авариях на трубопроводе.


 
Мот­опо­мпа­ WACKER PT-3 (АИ-92 Гря­зев­ой, про­изв­оди­тел­ьно­сть­ 90,9 м³/час­. , Рук­ав Ø 75 мм Вс. 6 м. / вых­. 20 м. кла­пан­) 1000 руб­.
Мот­опо­мпа­ DYNAPAC DE-80(АИ-92 Гря­зев­ой, про­изв­оди­тел­ьно­сть­ 72 м³/час­. , Рук­ав Ø 75 мм Вс. 6 м. / вых­. 20 м. кла­пан­) 800 руб­.
Мот­опо­мпа­ HONDA WB30XT (АИ-92 Гря­зев­ой, про­изв­оди­тел­ьно­сть­ 66 м³/час­. , Рук­ав Ø 75 мм Вс. 6 м. / вых­. 20 м. кла­пан­) 700 руб­.
Мот­опо­мпа­ HONDA WT30X (АИ-92 Гря­зев­ой, про­изв­оди­тел­ьно­сть­ 36 м³/час­. , Рук­ав Ø 65 мм Вс. 6 м. / вых­. 20 м. кла­пан­) 600 руб­.
Мот­опо­мпа­ YANMAR (АИ-92 Гря­зев­ой, про­изв­оди­тел­ьно­сть­ 18 м³/час­. , Рук­ав Ø 100 мм Вс. 6 м. / вых­. 20 м. кла­пан­. На тел­ежк­е.) 500 руб­.
Мот­опо­мпа­ YANMAR (АИ-92 Гря­зев­ой, про­изв­оди­тел­ьно­сть­ 16 м³/час­. , Рук­ав Ø 75 мм Вс. 6 м. / вых­. 20 м. кла­пан­. На тел­ежк­е.) 400 руб­.
Цена: за сутки
 

Аренда мотопомпы незаменима при подтоплениях (как правил, весенних) подвалов домов, поэтому данная услуга пользуется большим спросом у коммунальных служб. Мотопомпа автономно осуществляет быструю перекачку воды, поэтому также зачастую используется при различных ЧП. Насос для перекачки воды позволяет обрабатывать не только чистую, но и весьма загрязненную воду, что делает мотопомпу незаменимой при откачке болот, прудов и т.д. Конечно, такую вещь было бы неплохо иметь в собственности, однако, если у вас нет потребности в её регулярном использовании, самым рациональным решением будет аренда помпы.

Мотопомпа – это насос, который работает за счет собственного двигателя, а не электричества. Это делает помпу автономной и незаменимой там, где нет электричества. Мотопомпы бывают на дизельных и бензиновых двигателях. Дизельные помпы дороже, но экономичнее бензиновых. В то же время, бензиновые помпы дешевле и тише работают. Аренда мотопомпы правильной (т.е. подходящей под ваши задачи) позволит быстро и качественно выполнить работы по перекачке воды. Если соберетесь откачивать сильно загрязненную воду, убедитесь, что насос для перекачки воды в выбранной мотопомпе для этого подходит. Дело в том, что помпы делятся на несколько типов, каждый из которых создан для воды определенной степени загрязненности. В целом аренда помпы это совсем не сложная процедура.
Взять мотопомпу в аренду вы можете в нашей компании. Оформить аренду и задать интересующие вас вопросы, вы можете по телефону +7 (495) 991-33-81. Наши менеджеры обязательно помогут вам правильно выбрать помпу и с радостью ответят на все ваши вопросы.
 

Газовый генератор ФАС-15-3/ВР

511 000 р.

Газовый генератор ФАС-15-1/ВР

508 000 р.

Справочная информация

Мощность генератора
sdmo электростанцияВыбирая генератор любой потребитель, прежде всего, обращает внимание на такой показатель, как мощность. В первую очередь нужно знать, что производители в большинстве случаев указывают максимальные параметры своего изделия (в данном случае мощность). >>
 
Применение бензогенераторов

генератор хондаБензогенераторы чаще всего используются в двух ситуациях.  Одна из них – это когда необходим мобильный источник электропитания для водяного насоса, электроинструмента и прочих устройств.
>>
 
Выбрать автономный источник электроэнергии
svechenieПрежде чем выбрать автономный источник электроэнергии, нужно определиться с его необходимой мощностью. Для этого нужно знать ответ на вопрос: в качестве аварийного или постоянного источника электроэнергии будут использоваться бензиновые или дизельные генераторы? >>